Про справжнього чоловіка замовте слово...

Про справжнього чоловіка замовте слово...
1
Про справжнього чоловіка замовте слово...

Есть такая категория мужчин, которая живет в женском эпосе. Легенду о нем женщины передают из уст в уста под покровом ночи, за рюмочкой коньяка, за кружечкой виски. Он как горный тролль.. все о нем слышали, но никто его не видел. Потому что он Настоящий Мужчина! 
Короче, миф такой бабы выдумали, чтоб жизнь усложнить и себе, и мужикам, и всем окружающим. 
Настоящий мужчина - это как лекало, как формочка для выпекания, как рамка хрустальная под картину-шедевр. И вот женщины каждого встречающегося им на жизненном пути мужика начинают запихивать в эту рамку. Напяливают пенсне на нос и, свесив язык и прищурив глаз как старый еврей-процентщик, начинают прикидывать: подходит или нет данная особь мужеского пола, влазит ли в рамку. 
Вон у этого левая нога свисает. У того живот не помещается, потому что не в кубиках. А тот вообще такое впечатление, что под зигзаг деланный, а не под прямоугольную рамку. И как такого людям показать?
И садится женщина, подбородок на руки и печалится. Ну как же. Легенда есть, параметры есть, рамка есть, а сунуть туда некого. 
Настоящий мужчина красив, умён, щедр аки Крез и шутит как весь камеди клаб вместе взятый. Он не икает, не пукает, не ругается матом. А если и ругается, то ему это безумно идёт. По последним заявкам он небрежно небрит, небрежно брутален и слегка, с изюминкой хамоват. 
Он 24 часа в сутки без сна и отдыха находится на стороже женских желаний. Любимая ещё не успела открыть глаза, ещё зевнуть не успела, а он уже стоит у кровати и вопрошает безмолвно:« чего королева моя, душа моя и свет очей моих желает: апельсиновый сок, персики, бриллианты, розовый Бентли??? бегу-бегу, дорогая!»
Потому что у настоящего мужчины только одна цель и желание в жизни: сделать свою женщину счастливой. 
Чтоб ей всегда было чего надеть, чего сфоткать и было что в Инстаграмм выставить, чтоб подружки от зависти подохли. Конечно, он ещё должен зарабатывать много денег, но опять же, только лишь для того, чтоб сделать своей бабе приятно.
Настоящий мужчина готов рвать кадыки голыми руками, ходить на медведя с перочинным ножичком, отмахаться от двадцати хулиганов табуреткой и только при виде своей принцессы превращаться в милого ягнёнка и тихо пощипывать подол ее платья. 
Настоящий мужчина не изменяет, не флиртует с другими и вообще, такая себе лошадь в шорах. Смотрит только на страшных баб для того, чтобы осознавать ежесекундно как ему повезло. Осознанное надо тут же подтверждать вербально и подкреплять подарками. Все жопы мира для него дряблые, все сиськи унылые. И только дома у него свежий росистый персик. 
Настоящий мужчина хочет детей в количестве пять штук, дом с пальмами и лохматую собаку. Но только в комплекте с ней. С Бабой. Ибо без неё ему вообще ни дом, ни собака, ни эта жизнь непотребная не нужны нахрен.
Где-то на белом свете дикий и неприручённый ходит он - Настоящий Мужчина... а пока во многих домах висят одинокие, печальные и пустые рамочки ))

Ілона Скала, блогер, текст зі сторінки на Facebook.

1
Економіка # Ілона Скала # лідери громадської думки
Найцікавіші матеріали
США готують пакет допомоги для України в розмірі $1 млрд
0
Читати далі
У рівнянина вилучили закладок на півмільйона гривень
0
Читати далі
Єгипет повернув 3400-річну статую царя Рамзеса II, яку викрали понад 30 років тому
0
Читати далі
На Рівненщині у ДТП із пʼяним водієм загинула 19-річна пасажирка
0
Читати далі
Вчора Україна отримала пакет американської підтримки
0
Читати далі
Дрони, укриття та ремонти доріг. На що спрямовують кошти у громадах Рівненщини?
0
Читати далі
На Рівненщині запрацює Школа Супергероїв у лікарні
0
Читати далі
Палата представників США опублікувала законопроєкт про допомогу Україні
0
Читати далі
У Рівному під час руху з маршрутки випала та травмувалась пасажирка
0
Читати далі